Jan Both (Utrecht ca. 1618 - 1652)
olio su tavola, cm 24,1 x 32,8
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 3.500
In una perizia datata Basilea, 21 gennaio 1946, a firma di un esperto non altrimenti qualificato, si avanza l'attribuzione a Jan Both su basi stilistiche, sottolineandole l'accuratezza dei dettagli.
Richiedi informazioni su questo lotto.