α 205

Giovan Battista Crema (Ferrara 1883 - Roma 1964)

Prove di scrittura

olio su tela, cm 66 x 65,7
firmato in basso a sinistra: GB Crema

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 15.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 205, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145