46

Scuola napoletana, secolo XVII

Trionfo del pescato

olio su tela, cm 44 x 91,5

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 46, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145