27

Bianca Crivelli (attiva in Italia, secolo XIX)

Incontro di Esaù e Rebecca

olio su tela originale, cm 37 x 48,5
iscrizione sul retro della tela: Incontro d’Esaù e Rebecca/ Bianca Crivelli pinse

€ 300 - € 600

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 27, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145