Charles Traub
Stampa vintage a colori procedimento cromogeno. Firmata, intitolata, datata e numerata AP 3/10 a penna nera sul versocm 30,3 x 40,5 (11.9 x 16 in.)Vintage color print, chromogenic process. Signed, titled, dated and numbered AP 3/10 in black ink on the verso.
€ 600 - € 900
Lotto non venduto
Dalla mostra fotografica "Here is New York: A Democracy of Photographs", New York ottobre 2001 From the photographic exhibition "Here is New York: A Democracy of Photographs", New York October 2001
Richiedi informazioni su questo lotto.