Louis Stettner
b. 1922
Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa successiva del 1980 ca. Firmata a penna con timbro a secco del fotografo sul margine recto. Firmata, intitolata, datata e numerata 2/8 a matita sul versocm 35,5 x 23,5 (13.9 x 9.2 in.)Gelatin silver print, printed later ca. 1980. Signed in ikn with photographer’s credit blindstamp on the recto margin. Signed, titled, dated and numbered 2/8 in pencil on the verso.
€ 600 - € 900
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.