Gerdolle
La Haye, s.t., 1755. In 8°. Qualche fregio xilografico, lieve brunitura, legatura coeva in vitello screziato, titoli e fregi in oro al dorso, tagli marmorizzati, lievi difetti alle cerniere.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Rara edizione originale.
Richiedi informazioni su questo lotto.