Cambellotti
Duilio - Angelucci, Nino
Roma, A. Signorelli, 1932. Con illustrazioni in nero di Cambellotti, fioriture, brossura editoriale, fioriture.
€ 130 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Duilio - Fausto Salvatori
La Furia Dormente: Poema Tragico. Duilio Cambellotti Ornavit
€100 - €120
Lotto non venduto