Carlandi
Onorato
Bella foto-cartolina autografata, 90 x 140 mm., datata Fiuggi 1932.
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
“L’arte non ha colore politico....il modo di far il calco di quello del Circolo. O’ firmato il bozzetto che è a sua disposizione. Spero rivederla con la figlia di Cesaretto...”.Interessante
Richiedi informazioni su questo lotto.