Manoscritto religioso
Manoscritto pergamenaceo composto da 10 fascicoli, 140 x 95 mm., 160 ff., vergati in minuscola gotica libraria del XIV sec., rubriche in rosso, senza legatura.
€ 250 - € 300
Venduto per € 7.500
Richiedi informazioni su questo lotto.