Ungaretti
Giuseppe
Verona, Mondadori, 1943. Frontespizio in nero e sinopia, brossura editoriale figurata, sovracoperta in tre colori, piccoli restauri ai margini e al dorso.
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
Prima edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.