Svevo
Italo
Milano, G. Monreale, 1929. Esemplare in barbe, lievissime bruniture marginali, Brossura editoriale con piccole macchioline. Legato con Vino generoso, Una Burla riuscita, La madre, Il vecchione.
€ 100 - € 120
Venduto per € 100
Prima edizione postuma.
Richiedi informazioni su questo lotto.