Rilke
Rainer Maria
Stoccarda, Adolf Bonz, 1899. Esemplare senza difetti, legatura in cartone con dorso in pergamena con titolo e autore.
€ 180 - € 200
Lotto non venduto
Prima edizione, di questa opera composta da Rilke all’età di 23 anni.
Richiedi informazioni su questo lotto.