Pasolini
Pier Paolo
Milano, Garzanti, 1964. Legatura in tela, sovracoperta a tre colori, piccoli difetti ai margini e al dorso.
€ 120 - € 140
Lotto non venduto
Prima edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.