Palazzeschi
Aldo
Firenze, Vallecchi, 1953. Frontespizio in rosso e nero, brossura a due colori con illustrazione di Pietro Parigi, piccoli difetti al dorso.
€ 80 - € 120
Lotto non venduto
Prima edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.