Mallarmé
Stephan
Milano, Il balcone-Rosa e Ballo. 1945. Bell’esemplare marginoso, con 12 tavole, legatura in mezza pelle, mancante l’ultimo tassello del dorso.
€ 180 - € 200
Lotto non venduto
Edizione limitata, a tiratura ultimata gli zinchi dei disegni sono stati distrutti
Richiedi informazioni su questo lotto.