Gadda
Carlo Emilio
Milano, Garzanti, 1958. Legatura in tela, sovracoperta con riproduzione di acquaforte di J. Ensor.
€ 200 - € 250
Venduto per € 250
Prima edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.