Céline
Louis-Ferdinand
Parigi, Ferenczi, 1935. In 2 volumi. Numerose illustrazioni in bianco nero, lievi fioriture alla carte, brossura editoriale con illustrazione stampata in inchiostro rosso
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
Prima edizione illustrata
Richiedi informazioni su questo lotto.