Coppia di candelieri in argento
Messulam Milano
punzoni fascio, a cinque fiamme, altezza cm. 23. Gr. 1910.00COUPLE OF SILVER CHANDELIER SIGNED MESSULAM MILAN, FASCISTS MARKS H. CM 23 GR 1910
€ 550 - € 700
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.
Francia, XVIII secolo
€600 - €800
Venduto per € 1.438