Lumaca in argento 800
punzoni fascio, smalti policromi a fuoco. Altezza cm. 16. Gr. 1326.00A SILVER SNAIL WITH POLYCHROME ENAMELS, FASCIST MARKS. 16 CM HIGH. GR 1326
€ 300 - € 500
Venduto per € 525
Richiedi informazioni su questo lotto.