Scuola italiana prima metà del XX secolo
a) Casa colonica con fanciulli nel cortileolio su legno, cm 31 x 40,5b) Alberi lungo il fiumeolio su tela, cm 28 x 20,5ITALIAN SCHOOL FIRST HALF OF THE 20TH CENTURYA) HOUSE AND CHILDS IN THE YARD, OIL ON WOOD, CM 31 X 40,5; B) TREES ALONG THE RIVER, OIL ON CANVAS, CM 28 X 20,5
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.