Lamia
Scuola napoletana prima metà del XX secolo
olio su cartone, cm 16,3 x 15Firmato e dedicato in basso a sinistraLAMIA (NEAPOLITAN SCHOOL, BEGINNING OF THE 20TH CENTURY) THE PATH, OIL ON CARDBOARD, CM 16,3 X 15, SIGNED
€ 70 - € 100
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.