Francesco De Nicola
1883 - 1958
olio su cartone, cm 30 x 23Firmato in basso a sinistra: F De NicolaFRANCESCO DE NICOLA (1883 – 1958), COASTAL LANDSCAPE, OIL ON CARDBOARD, CM 30 X 23, SIGNED
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.