Amerigo Tamburrini
Napoli 1901 - 1966
olio su cartone, cm 22,5 x 33,5Firmato in basso a sinistra: Amerigo TamburriniAMERIGO TAMBURRINI (NAPLES 1901 – 1966), NAPLES, WALKING IN THE VILLA COMUNALE, OIL ON CARDBOARD, CM 22,5 X 33,5, SIGNED
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.