Amerigo Tamburrini
Napoli 1901 - 1966
olio su tela riportata su cartone, cm 20 x 26,5Firmato in basso a destra: A. TamburriniAMERIGO TAMBURRINI (NAPLES 1901 – 1966), VIEW OF NAPLES WITH VESUVIUS ON THE BACKGROUND, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 20 X 26,5, SIGNED
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.