Scuola italiana prima metà del XX secolo
olio su cartone, cm 36,5 x 50ITALIAN SCHOOL, FIRST HALF OF 20TH CENTURY, A FARMHOUSE, OIL ON CARDBOARD, 36.5 X 50 CM
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
€300 - €400
Lotto non venduto