Gennaro Villani
Napoli 1885 - 1948
olio su cartone, cm 36 x 68,8Firmato in basso a destra: G. Villani NapoliGENNARO VILLANI (NAPLES 1885 – 1948) AROUND NAPLES, OIL ON CARDBOARD, CM 36 X 68,8, SIGNED
€ 900 - € 1.300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.