Willem Welters
1881 - 1972
olio su tela, senza cornice, cm 60 x 71,5 Firmato in basso a destra: W. Welters WILLEM WELTERS (1881 – 1972), CAPRI FROM PUNTA MULA, OIL ON CANVAS, NO FRAME, CM 60 X 71,5 SIGNED
€ 1.000 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.