Raffaello Celommi
Firenze 1881 - Roseto degli Abruzzi 1957
olio su tela, cm 46 x 75Firmato in basso a sinistra: Raffaello CelommiRAFFAELLO CELOMMI (FLORENCE 1881 – ROSETO DEGLI ABRUZZI 1957), FISHERMAN, OIL ON CANVAS, CM 46 X 75 SIGNED
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.