Enrico Ortolani
1883 - 1972
olio su legno, cm 60 x 50Firmato in basso verso sinistra: E. OrtolaniENRICO ORTOLANI (1883 – 1972) IN THE PATH, OIL ON WOOD, CM 60 X 50, SIGNED
€ 400 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.