Enrico Coleman
Roma 1846 - 1911
acquarello su cartoncino, cm 25,5 x 53,5Firmato e datato in basso a destra: H. Coleman / Lunghezza 1890ENRICO COLEMAN (ROME 1846 – 1911) LUNGHEZZA, 1890, WATERCOLOUR ON CARD, CM 25,5 X 53,5 SIGNED AND DATED
€ 1.200 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.