laccato nero con pannelli mediani decorati con pietre dure, con vasi di varie fogge con fiori, tema decorativo ripetuto nei pannelli inferiori, in alto ciascuna anta con tondo entro decori dorati con all’interno rami con frutti a rilievo, inizi secolo XXcm 184 x 248 A CHINESE 6-SHUTTER SCREEN DECORATED WITH STONE, BEGINNING 20TH CENTURY,
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.