impiallacciata in noce con motivi a spina di pesce e profilata nei cassetti e nella ribalta con fasce impiallacciate in carrubo come il pianetto interno della ribalta, prima metà secolo XVIIIcm 101 x 102 x 51A VENETIAN BUREAU WITH THREE DRAWERS, FIRST HALF OF 18TH CENTURY
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.