Scuola napoletana
secolo XVII
olio su tela, cm 92,5 x 71NEAPOLITAN SCHOOL, 17TH CENTURY, SAINT PAUL, OIL ON CANVAS, 92.5 X 71 CM
€ 3.200 - € 3.800
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
L’Arcangelo Michele sconfigge il Demonio
€7000 - €10000
Venduto per € 8.750