Ezelino Briante
Napoli 1901 - Roma 1971
olio su tavola, senza cornice, cm 20 x 38,5 Firmato in basso a destra: E. BrianteEZELINO BRIANTE (NAPLES 1901 – ROME 1971)IN THE PORT, OIL ON BOARD, UNFRAMED, CM 20 X 38,5, SIGNED
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.