Scuola europea del XIX secolo
olio su tela, cm 42 x 37,5EUROPEAN SCHOOL OF THE 20TH CENTURY STOP IN THE COUNTRYSIDE, OIL ON CANVAS, CM 42 X 37,5
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.