Scuola europea
secolo XIX, da Rubens
olio su carta applicata su tela, cm 52 x 30,5EUROPEAN SCHOOL, 19TH CENTURY, AFTER RUBENS, SAINT ANNE WITH THE CHILD, OIL ON PAPER, LAIED ON CANVAS, 52 X 30.5 CM
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.