Scuola dell’Italia centrale
secolo XVIII
olio su tela, cm 101 x 141,5CENTRAL ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, WOODED LANDSCAPE WITH A WATERFALL AND HUNTERS, OIL ON CANVAS, 101 X 141.5 CM
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 4.375
Richiedi informazioni su questo lotto.