Tono Zancanaro
Padova 1906 - 1985
olio su masonite, cm 84,5 x 108Firmato e datato in alto a sinistra: TONO 1961TONO ZANCANARO (PADUA 1906 – 1985) BRUNA NOTTE 1961 OIL ON MASONITE, CM 84,5 X 108 SIGNED AND DATED
€ 800 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.