Luigi Polverini
Roma 1903 - 1960
olio su tavola, senza cornice, cm 32 x 47 Firmato in basso a destra: POLVE / RINISul retro titolo e data di mano dell’artistaLUIGI POLVERINI (ROME 1903 – 1960), ROME, VIEW OF PONTE MILVIO, 1945 OIL ON BOARD, UNFRAMED, CM 32 X 47 SIGNED
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.