Luigi Polverini
Roma 1903 - 1960
olio su cartone telato, cm 35 x 28Firmato e datato in basso a destra: POLVE/RINI/54LUIGI POLVERINI (ROME 1903 – 1960) YOUNG WOMAN IN INTERNAL, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 35 X 28 SIGNED AND DATED
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.