Lino Bianchi Barriviera
Montebelluna 1906 - Acilia 1985
olio su tavola, senza cornice, cm 29,5 x 42,8 Firmato e datato in basso a destra: Lino Bianchi 1928 / TrevisoSul retro: titolo, firma e data di mano dell’artistaLINO BIANCHI BARRIVIERA (MONTEBELLUNA 1906 – ACILIA 1985), CAMPAGNA TEVISANA, 1928 OIL ON BOARD, UNFRAMED, CM 29,5 x 42,8, SIGNED AND DATED
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.