Luigi Bazzani
Bologna 1836 - Roma 1927
olio su tavola, cm 19,5 x 31,8Sul retro antica dichiarazione firmata con titolo dell’opera e nome dell’autore.LUIGI BAZZANI (BOLOGNA 1836 – ROME 1927)BETWEEN ANZIO AND NETTUNO, OIL ON BOARD, CM 19,5 X 31,8
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.