Giuseppe Malagodi
Cento 1890 - Roma 1968
olio su cartone, cm 20 x 14,5Firmato e datato in basso a destra G Malagodi / 64Sul retro firma, data e indirizzo di mano dell’artistaGIUSEPPE MALAGODI (CENTO 1890 – ROME 1968) TWO FIGURES IN INTERNAL, 1964 OIL ON CARDBOARD, CM 20 X 14,5 SIGNED AND DATED
€ 250 - € 350
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.