Giovanni Costantini
Roma 1872 - 1947
olio su tela riportata su legno, cm 41,8 x 83,8Firmato in basso a sinistra: G CostantiniSul retro, firma e titolo di mano dell’artistaGIOVANNI COSTANTINI (ROME 1872 – 1947), ROMAN COUNTRYSIDE, OIL ON CANVAS ON WOOD, CM 41,8 X 83,8 SIGNED
€ 1.800 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.