Giovanni Colmo
Torino 1867 - 1947
olio su legno, cm 70 x 98,5Firmato in basso a sinistra: G. ColmoGIOVANNI COLMO (TURIN 1867 – 1947)MOUNTAIN LANDSCAPE WITH VILLAGE, OIL ON WOOD, CM 70 X 98,5, SIGNED
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.