Mario Cortiello
Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981
olio su cartone telato, cm 50 x 70Firmato e datato in basso a destra: Mario Cortriello 1971MARIO CORTIELLO (NAPLES 1907 – SAN SEBASTIANO AL VESUVIO 1981), CITY LANDSCAPE, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 50 X 70 SIGNED AND DATED
€ 600 - € 900
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.