Attilio Pratella
Lugo di Romagna 1856 - Napoli 1949
olio su tavola, cm 16,8 x 15,6Firmato in basso a destra: A. PratellaATTILIO PRATELLA (LUGO DI ROMAGNA 1856 – NAPLES 1949), ROAD SUBURBS, OIL ON BOARD, CM 16,8 15,6 SIGNED
€ 1.400 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.