Attribuito a Vittorio Matteo Corcos
Livorno 1859 - Firenze 1933
olio su tavola, cm 40 x 28,5 Firmato in basso a destra: V. Corcos
€ 2.500 - € 3.000
Lotto non venduto
Provenienza:Christie's Roma, asta del 30 novembre 1999, lotto 347.ATTRIBUTED TO VITTORIO MATTEO CORCOS (LIVORNO 1859 - FLORENCE 1933) PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN, OIL ON BOARD, 40 X 28.5 CM, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.