Ilio Giannaccini
Roma 1897 - 1968
olio su legno, senza cornice, cm 30 x 20 Dedicato, firmato e datato: a mia moglie / Ilio Giannaccini Napoli / 1945Sul retro firma titolo e data di mano dell’artistaILIO GIANNACCINI (ROME 1897 – 1968) NAPLES, VIA MERGELLINA, 1945, OIL ON WOOD, UNFRAMED, CM 30 X 20 SIGNED AND DATED
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.